СКР Чувашии установит реалии в Космосе

СКР Чувашии установит реалии в Космосе
Региональное следственное управление проверяет озвученные на федеральном Первом телеканале сообщения о бездействии полиции по событиям в чебоксарском ночном клубе Космос.
Там якобы происходили избиения посетителей.
СУ СКР по Чувашии выяснит реальность озвученного на Первом бездействия полиции по якобы происходящих в чебоксарском ночном клубе Космос избиениях посетителей
СУ СКР по Чувашии начало доследственную проверку озвученной сегодня утром в программе «Мужское/женское» на Первом федеральном телеканале «информации о том, что в ночном клубе «Космос» города Чебоксары сотрудники охраны крайне агрессивно ведут себя по отношению к посетителям», сообщили в СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 5 сентября 2017 года

«Некоторыми гостями в студии уточнялось, что охранники избивают гостей заведения, а полиция, несмотря на обращения потерпевших, бездействует и не привлекает сотрудников охраны указанного развлекательного заведения к установленной законом ответственности за совершение противоправных действий, в том числе, и с применением физической силы,- пояснили в региональном следственном управлении.
дополнительные материалы
Возбудили гибель в ночном клубе Чебоксар

В СУ СКР по Чувашии заверили, что в ходе проверки «будет дана соответствующая правовая оценка действиям всех ответственных должностных лиц», а по ее результатам – принято процессуальное решение.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 16 августа 2017 года

В самом расположенном по чебоксарской улице Ленинского комсомола заведении, а также в МВД по Чувашии от комментариев пока воздержались.
Отметим, что это уже не первый скандал, связанный с, мягко говоря, невежливым обращением персонала чувашских ночных развлекательных заведений, совсем недавно посетитель одного из чебоксарского ночного клуба даже погиб, и о данном инциденте ранее сообщалось в заметках «Хроника СКР Чувашии 5 сентября 2017 года», «Возбудили гибель в ночном клубе Чебоксар», «Хроника СКР Чувашии 16 августа 2017 года». Ну, а едва ли не самым в буквальном смысле громким скандалом была стрельба у новочебоксарского ночного клуба «Президент-Холл», и об этом ранее сообщалось в заметках «Прокурорское снижение», «Следствие оповестило об отправке стрелков на отсидку», «Палившим в Новочебоксарске стрелкам дали по 14 лет», а также в других материалах на сайте.