СКР нашел бросившую сегодня в контейнер малышку мать

СКР нашел бросившую сегодня в контейнер малышку мать
Региональное следственное управление и правоохранители установили бросившую сегодня в мусорный контейнер в Чебоксарах свою новорожденную девочку тридцатитрехлетнюю горожанку Чебоксар, коя скрывала от всех «свою беременность», а родив – предприняла попытку избавиться от малышки таким циничным образом.
О факте установления фигурантки расследуемого следователем из следственного отдела по Ленинскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии по статьям за покушение на убийство новорожденного ребенка (ст.106 УК РФ через ч.3 ст.30 УК РФ), о котором ранее сообщалось в сегодняшней заметке «Хроника СКР Чувашии 2 февраля 2018 года» на сайте, сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 2 февраля 2018 года

Напомним, новорожденная девочка, завернутая в ткань, была найдена сегодня, второго февраля 2018-го года, утром в Чебоксарах в мусорном контейнере между домами за номером семнадцать и девятнадцать по улице Энгельса, малышка госпитализирована, ей медики оказывают необходимую медицинскую помощь.
На след подозреваемой следствие и правоохранителей навели «детские рисунки», обнаруженные в мешке, спрятанном под мусорным контейнером. Заинтересовавшие следователей рисунки вывели их на проживавшую в доме неподалеку девочку, которая их нарисовала, а от нее уже – и к ее тридцатитрехлетней матери. У следователей и полицейских, видимо, есть доказательства ее причастности к инкриминируемому ей преступлению.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 9 января 2018 года

Других подробностей региональное следственное управление пока не раскрывает, поясняя, что расследование дела еще не завершено.