Хроника СКР Чувашии 22 марта 2018 года

Хроника СКР Чувашии 22 марта 2018 года
В сегодняшней, 22 марта 2018 года, обойме своих официальных повествований СУ СКР по Чувашии сообщает о возбуждении уголовных дел по статье за разглашение чужой личной тайны (ч.1 ст.137 УК РФ) против ведшего скрытую видеозапись на мобильник своей принимающей ванну экс-жены 34-летнего горожанина Цивильска и покушение на дачу взятки (ч.1 ст.291.2 УК РФ через ч.3 ст.30 УК РФ) в отношении пытавшегося подкупить «гаишника» 46-летнего горожанина Новочебоксарска, а также о приговоре Калининского райсуда Чебоксар избившему до смерти по пьяному делу свою 86-летнюю мать 47-летнему горожанину Чебоксар (ч.4 ст.111 УК РФ), которого суд признал невменяемым и отправил на принудительное лечение «в клинику специализированного типа с интенсивным наблюдением».
В Чебоксарах судом рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, забившего свою престарелую мать до смерти
Разумеется, это – с учетом уже опубликованного сегодня в заметке «Видеоролик розни обеспечил горожанину 2 года условно» события.

ЗАБИВШЕГО МАТЬ ЧЕБОКСАРЦА ПОДЛЕЧАТ В ПСИХУШКЕ

delo vrachejКалининский райсуд Чебоксар по расследованному СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал 47-летнего горожанина Чебоксар виновным по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ), однако приговорил его при этом не к реальному сроку, а к принудительному лечению «в клинике специализированного типа с интенсивным наблюдением», поскольку проведенная по делу экспертиза показала, что фигурант и в момент совершения фактического убийства своей матери, и сейчас невменяем из-за имеющегося у него хронического психического расстройства, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 19 марта 2018 года

Как установил суд, пьяный осужденный в августе 2017 года на своей чебоксарской жилплощади так сильно избил свою 86-летнюю мать, что она от побоев и полученных телесных повреждений умерла.
В другом своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии повествует о возбуждении уголовного дела по статье за разглашение чужой личной тайны (ч.1 ст.137 УК РФ) против ведшего скрытую видеозапись на мобильник своей принимающей ванну экс-жены 34-летнего горожанина Цивильска.

ОТКРЫТО ДЕЛО ПРОТИВ ВИДЕОРЕЖИССЕРА ЭКС-ЖЕНЫ В ВАННЕ

delo est deloПротив 34-летнего безработного горожанина Цивильска СУ СКР по Чувашии возбудило уголовное дело по статье за разглашение чужой личной тайны (ч.1 ст.137 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 20 марта 2018 года

Следствие считает, что фигурант в апреле 2017 года производил скрытную видеозапись своей принимавшей ванну экс-жены через установленный им там замаскированный мобильник. Фигурант и его бывшая супруга в этот момент находились в стадии развода, который инициировала жена. Про скрытую видеосъемку ее в ванной женщина не знала, сейчас бывшие супруги уже разведены и вместе не живут.
Экс-жене о том, что ее экс-муж произвел скрытую видеозапись рассказал сам ее бывший муж, решивший стать самодеятельным видеорежиссером.
Еще в одном своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии сообщает о возбуждении уголовного дела по статьям за покушение на дачу взятки (ч.1 ст.291.2 УК РФ через ч.3 ст.30 УК РФ) в отношении пытавшегося подкупить гаишника 46-летнего горожанина Новочебоксарска.

ИСКУСИТЕЛЬ ГАИШНИКА ВСЕ РАССКАЖЕТ СЛЕДОВАТЕЛЮ

otkaz ot vzyatkiСУ СКР по Чувашии возбудило уголовное дело по статьям за покушение на дачу взятки (ч.1 ст.291.2 УК РФ через ч.3 ст.30 УК РФ) в отношении пытавшегося подкупить гаишника 46-летнего горожанина Новочебоксарска.

дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 21 марта 2018 года

Как полагает следствие, 14 марта 2018 года в Новочебоксарске маршрутку под управлением фигуранта тормознул «гаишник», который увидел, что в салоне автобуса водитель разместил «на четыре пассажира больше, чем позволяют» «технические характеристики» микроавтобуса. Шофер, чтобы избежать наказания по административной статье (ч.1 ст.12.23 КоАП РФ), попытался всучить «гаишнику» взяточную 1 тысячу рублей, однако полицейский оказался неподкупен.
Такова сегодня, 22 марта 2018 года, уголовная хроника – по официальным повествованиям СУ СКР по Чувашии.