Хроника СКР Чувашии 6 июня 2018 года

Хроника СКР Чувашии 6 июня 2018 года
В сегодняшней, 6 июня 2018 года, обойме своих официальных повествований СУ СКР по Чувашии повествует о передаче в Новочебоксарский горсуд уголовного дела обвиняемого по статье за применение насилия в отношении двух полицейских (ч.1 ст.318 УК РФ) в побитии двух полицейских 33-летнего горожанина Новочебоксарска и направлении в Московский райсуд Чебоксар уголовного дела по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) против де-факто убившего ударами деревянной скалкой 63-летнего горожанина Чебоксар.
Разумеется, это – с учетом уже опубликованного сегодня в заметке «Новочебоксарского директора обвинили на 38 млн» на сайте события.

БИТЬЕ 2 ПОЛИЦЕЙСКИХ ОТДАЛИ В ГОРСУД

delo o primenenii nasiliya v otnoshenii policejskogoВ Новочебоксарский горсуд передано уголовное дело обвиняемого по статье за применение насилия в отношении двух полицейских (ч.1 ст.318 УК РФ) в побитии двух полицейских 33-летнего горожанина Новочебоксарска, повествует СУ СКР по Чувашии.


Как полагает следствие, забранный двумя полицейскими из новочебоксарского магазина за нарушение там общественного порядка пьяный фигурант в пути следования в отдел полиции 6 марта 2018 года сначала ударил одного из полицейских кулаком в лицо и расцарапал тому лицо, а затем еще и в полицейском отделе нанес удар коленом ниже пояса и ногой в правое ухо другому полицейскому.
В СУ СКР по Чувашии уточняют, что фигурант дал следствию признательные показания.
В другом своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии повествует о направлении в Московский райсуд Чебоксар уголовного дела по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) против де-факто убившего ударами деревянной скалкой 63-летнего горожанина Чебоксар.

СМЕРТЬ СОСЕДА ОТ СКАЛКИ ПЕРЕДАЛИ СУДУ ЧЕБОКСАР

delo est deloВ Московский райсуд Чебоксар передано уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) против де-факто убившего ударами деревянной скалкой 63-летнего горожанина Чебоксар, повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 8 декабря 2017 года

Согласно материалам дела, пьяный фигурант вечером 28 февраля 2018 года, будучи в гостях у 59-летнего соседа по подъезду, поссорился с ним и до смерти отдубасил собутыльника деревянной скалкой, нанеся тому не менее двадцати четырех ударов по голове. После этого фигурант утек из квартиры, «открыв входную дверь при помощи подручных инструментов», но вскоре фактического убивца нашли и задержали.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 15 ноября 2017 года

Тело погибшего обнаружили его знакомые, пришедшие к нему 2 марта в гости.
Такова сегодня, 6 июня 2018 года, уголовная хроника – по официальным повествованиям СУ СКР по Чувашии.