Хроника СКР Чувашии 26 июня 2018 года

Хроника СКР Чувашии 26 июня 2018 года
В сегодняшней, 26 июня 2018 года, обойме своих официальных повествований СУ СКР по Чувашии повествует о возбуждении уголовного дела по статье за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ) против подозреваемого в убийстве своей 55-летней матери 33-летнего горожанина Шумерли, а также о возбуждении уголовного дела пол статье за применение насилия в отношении представителя власти (ч.2 ст.318 УК РФ) против 26-летнего напавшего с ножом на полицейского горожанина Чебоксар.
Разумеется, это – с учетом уже опубликованных в сегодняшних заметках «Бройлера Чувашии отдали суду за 133 млн» и «СКР заинтересовался прокатным наездом» на сайте событий.

ЗАДУШИВШЕГО МАТЬ ШУМЕРЛИНЦА ВОДВОРЯТ В СИЗО

delo est deloПротив подозреваемого в убийстве своей 55-летней матери задержанного уже правоохранителями 33-летнего горожанина Шумерли возбуждено уголовное дело по статье за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ), повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Бройлера Чувашии отдали суду за 133 млн

Согласно материалам дела, пьяный фигурант, вопрос о мере пресечения которому сейчас решается (скорее всего, исходя из тяжести инкриминируемого ему преступления, его заключат под стражу), в ходе совместной пьянки в квартире у своей 55-летней матери днем 23 июня 2018 года поссорился с матерью и «задушил ее бельевой веревкой».
В другом официальном повествовании СУ СКР по Чувашии повествует о возбуждении уголовного дела по статье за применение насилия в отношении представителя власти (ч.2 ст.318 УК РФ) против 26-летнего напавшего с ножом на полицейского горожанина Чебоксар.

НАПАВШЕГО НА ПОЛИЦЕЙСКОГО ЧЕБОКСАРЦА АРЕСТОВАЛИ

Против уже помещенного в камеру СИЗО 26-летнего напавшего с ножом на полицейского горожанина Чебоксар возбуждено уголовное дело по delo ob ubijstve nozhomстатье за применение насилия в отношении представителя власти (ч.2 ст.318 УК РФ), повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
СКР заинтересовался прокатным наездом

Как полагает следствие, агрессивно ведший себя фигурант неласково встретил вечером 15 июня 2018 года прибывших по вызову его матери полицейских и в ответ на требование полицейских прекратить безобразие «напал с ножом на одного из сотрудников органов внутренних дел, высказывая при этом слова угрозы убийством, однако тот удар злоумышленника заблокировал».
дополнительные материалы
Комсомольский убивец мамы отсидит 7 лет

Такова сегодня, 26 июня 2018 год, уголовная хроника – по официальным повествованиям СУ СКР по Чувашии.