Без граждан просто не могут прокуратура и СКР Чувашии

Без граждан просто не могут прокуратура и СКР Чувашии
В буднях прокуратуры Чувашии и СУ СКР по Чувашии выездной прием и поиск способных опознать погибшего граждан.
К заместителю прокурора Чувашии Игорю Сахарову в ходе проведенного им выездного приема граждан в Урмарском районе 31 октября 2018 года обратились 10 граждан, а СУ СКР по Чувашии продолжает искать способных опознать погибшего в трехкилометровом отдалении от деревни Вторые Ялдры Шумерлинского района граждан, об этом повествуют прокуратура Чувашии и СУ СКР по Чувашии.
Пришедших к Игорю Сахарову граждан волновали проблемы ЖКХ, «жилищного законодательства, организации социальных выплат», а также «несогласие с решениями принятыми сотрудниками правоохранительных органов»: заместитель прокурора республики - «по принятым письменным обращениям» - инициировал проведение проверок, уточняет прокуратура Чувашии.


Ну, а СУ СКР по Чувашии продолжает искать граждан, способных опознать погибшего неизвестного, туп коего был 2 августа 2018 года обнаружен в трехкилометровом отдалении от деревни Вторые Ялдры Шумерлинского района.
Напомним, региональное следственное управление ранее уже обращалось к гражданам с просьбой посодействовать следствию с опознанием неизвестного, и об этом ранее рассказывалось в заметке «Убивца в Кугеси отдали суду и просят опознать погибшего» на сайте. Сейчас СУ СКР по Чувашии обращается к гражданам с этой просьбой вновь.
Региональное следственное управление отмечает, что на вид погибшему от 51-го до 65-ти лет, роста он – от 156 до 176 см, у него «имеется выраженное искривление носовой перегородки вправо», одет был он в «спортивный костюм с лейблом «Zilli» 50-го размера серого цвета», «тельняшку с бело-синими полосками», «трусы черного цвета марки «SNELLY UOMO», носки черного цвета».
СУ СКР по Чувашии публикует реконструкцию его лица.