Верховный суд Чувашии предписал педофилу строгость

Верховный суд Чувашии предписал педофилу строгость
Ему оставили колонию строгого режима.
Верховный суд Чувашии, рассмотрев апелляционную жалобу признанного райсудом Чебоксарского района виновным по ч.4 ст.131 УК РФ и ч.4 ст.132 УК РФ и приговоренного к тринадцати годам колонии строгого режима с последующим полуторагодовым ограничением свободы 34-летнего жителя Чебоксарского района, счел приговор райсуда обоснованным и законным и не стал его изменять, об этом повествует прокуратура Чувашии.
Осужденный и его адвокат в своей жалобе требовали изменить приговор, ссылаясь на то, что никакого изнасилования потерпевшей не было, все происходило якобы в добровольном порядке.
Пьяный осужденный, как установил райсуд, «у себя дома в период времени с 18 ч. 00 мин. 27.05.2018 до 6 ч. 00 мин. 28.05.2018», «вовлекший в распитие спиртных напитков малолетнюю потерпевшую, за что он привлечен к административной ответственности, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении последней», разъясняет суть преступных действий фигуранта республиканский надзорный орган.


В прокуратуре Чувашии при этом уточняют, что после решения Верховного суда Чувашии обвинительный приговор райсуда насильнику вступил в законную силу.