Ломщика бомжа за трату денег отдали суду

Ломщика бомжа за трату денег отдали суду
В Московский райсуд Чебоксар передано расследованное СУ СКР по Чувашии уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч.2 ст.111 УК РФ) против 46-летнего фактического бродяги, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Согласно материалам дела, проживавший вместе с другим бродягой в заброшенном дачном доме в чебоксарском коллективном саду фигурант 31 октября 2018 года не на шутку повздорил из-за того, что компаньон самовольно потратил полученные от реализации собранного ими металлолома деньги. Он долго слов не тратил, а схватил подвернувшийся под руку металлический гвоздодер и, как минимум, трижды ударил им «по рукам и ногам» транжиру. По оценке экспертов, удары причинили транжире «тяжкий вред здоровью».

дополнительные материалы
Убийству бомжом чебоксарца вышло 7 лет

В региональном следственном управлении поясняют, что обвиняемый в ходе следствия своей вины не признал, однако подчеркивают, что его «причастность» к преступлению «подтверждается показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями проведенных по уголовному делу судебных экспертиз, а также другими материалами».
дополнительные материалы
Убийца в Козыльяры и бомж отсидят 30 лет

Отметим, что рассказанная СУ СКР по Чувашии история в свою очередь подтверждает известное народное воззрение про то, что отнюдь не простой и вельми жестокий это народ – бродяги.
дополнительные материалы
Забивший бомжа в Шемурше отсидит 6 лет