Хозяев борделя в Новочебоксарске осудили

Хозяев борделя в Новочебоксарске осудили
Суд по поддержанному прокуратурой Новочебоксарска государственному обвинению признал семерых жителей Чувашии виновными по статье за организацию занятия проституцией и содержание притона для занятия проституцией (ч.1 ст.241 УК РФ) и вовлечение в занятие проституцией (ч.3 ст.240 УК РФ) и приговорил двух наиболее активных участников ОПГ к 33 месяцам и 30 месяцам колонии общего режима, а еще одну участницу – к двум годам условного лишения свободы, другие члены группы, исполнявшие функции администраторов в притоне, получили от суда штрафы, об этом повествует прокуратура Чувашии.

дополнительные материалы
МВД Чувашии и Росгвардия закрыли бордели

Напомним, ранее об уголовной истории осужденных рассказывалось в заметках «Хозяев притона отправили в суд Чебоксар» и «МВД Чувашии и Росгвардия закрыли бордели» на сайте.
Как установил суд, ОПГ в 2016 году создали трое осужденных, вступив в сговор. Они организовали под видом массажного салона «Эгоист» в здании Дома Быта «Орион» «притон для занятия проституцией, который функционировал до августа 2018 года» - до момента закрытия его правоохранителями.
дополнительные материалы
Хозяев притона отправили в суд Чебоксар

Остальной квартет исполнял функции администраторов – эта четверка «организовывала работу салона, следила за порядком, занималась рекламой».
На протяжении работы подпольного заведения осужденные в перманентном режиме подыскивали и вовлекали «в занятие проституцией новых девушек».
дополнительные материалы
Ночных бабочек и черноморов отдали суду