Красноармейскому педофилу назначили 150 месяцев

Красноармейскому педофилу назначили 150 месяцев
Вынесен приговор нападавшему на протяжении 8 лет на малолетних девочек в Чебоксарах 42-летнему жителю Красноармейского района.
Суд по расследованному СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал 42-летнего жителя Красноармейского района виновным по статьям за развратные действия в отношении малолетних (ч.3 ст.135 УК РФ) и насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних (ч.4 ст.132 УК РФ) и приговорил его к двенадцати с половиной годам колонии строгого режима с годом ограничения свободы после отсидки, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.


Напомним, ранее об уголовной истории осужденного ранее рассказывалось в заметках «СКР и прокуроры с МВД Чувашии проясняют преступления», «Уголовная хроника СКР Чувашии 7 декабря 2018 года», «Насиловавшего в Чебоксарах 8 лет педофила отдали суду» на сайте.
Суд установил, что осужденный в период с 2010 года по 2018 год совершил развратные действия в отношении десяти детей в подъездах и лифтах чебоксарских домов.
Поймали педофила после того, как он 17 сентября 2018 года в лифте жилого дома на северо-западе Чебоксар «совершил действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки».
В ходе расследования данного преступления следствие вышло на ранее совершенные им в период с 2010 года по 2015 год в Чебоксарах преступления в отношении девяти малолетних девочек в возрасте 8-11 лет.
Примечательно, что в ходе следствия фигурант в полном объеме признал свою вину в инкриминируемых ему преступлениях.