Игнатьев проговорил Валентину Шурчанову Дни Чувашии

Игнатьев проговорил Валентину Шурчанову Дни Чувашии
Глава Чувашии провел встречу с руководителем чувашских коммунистов.
На их встрече они переговорили о проведении в Госдуме Дней Чувашии.
«7 мая Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с первым заместителем председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Государственной Думы Российской Федерации Валентином Шурчановым.
Обсуждались вопросы проведения Дней Чувашской Республики в Государственной Думе Российской Федерации 12-15 мая 2015 года.
Глава республики поздравил также Валентина Шурчанова с наступающим праздником – 70-летием Победы в Великой Отечественной войне и подчеркнул значимость этого события для патриотического воспитания подрастающего поколения. «День Победы – это праздник народного единения, который сплачивает всех неравнодушных людей. Победа – это бесценное достояние нашего народа», - подчеркнул Глава Чувашии.
Валентин Шурчанов в свою очередь поздравил Михаила Игнатьева с Днем Победы и отметил их общую позицию в оценке итогов Второй мировой войны,- говорится в официальном пресс-релизе пресс-службы администрации главы Чувашии.
Между тем, что называется, знающие люди говорят, что Михаил Игнатьев и Валентин Шурчанов на встрече вели речь не только о проведении Дней ЧР в Госдуме, но и о проведении некоторого иного весьма важного, хотя и более позднего, чем Дни ЧР в Госдуме, события.
Данные знающие люди утверждают, что на данной встрече «высокие участвовавшие стороны» даже и необходимого консенсуса достигли…