Чувашские полицейские без убыли прибыли из Чечни

Чувашские полицейские без убыли прибыли из Чечни
Вернулась нынче из шестимесячной служебной командировки сводная полицейская «когорта» под командованием подполковника Сергея Семенова, который доложил замглавы МВД по Чувашии Олегу Яковлеву, что командировочная служба чувашских полицейских в Чечне проистекала штатно и «без происшествий среди личного состава». То есть, видимо, без убыли. По крайней мере, на такое предположение наталкивают формулировки весьма лапидарного официального сообщения МВД по Чувашии на сей счет.

дополнительные материалы
Спецоперацию развивают до дела

Точное количество прибывших домой чувашских полицейских республиканское силовое ведомство в своей официальной информации не раскрывает, но, поскольку в другой своей недавней официальной информации об отбытии из Чувашии на смену ныне прибывшим из Чечни чувашских полицейских МВД по Чувашии указывало, что двадцать первого ноября с чебоксарской Красной площади отправились в Чечню семь десятков «полицейских из различных служб и подразделений» республиканского силового ведомства, то следует, видимо, предположить, что количество прибывших обратно домой стражей порядка также соответствует семи десяткам.
В силу «безпроисшественного» характера «северо-кавказской» командировки вернувшейся сводной «когорты» чувашских полицейских.
Собственно, никакой иной информации в официальной информации МВД по Чувашии – и не содержится…