Надзор добивается запрета фото и надписи

Надзор добивается запрета фото и надписи
В экстремистском интернетовском мониторинге чувашские прокуроры выловили возмутительное фото с нацистской символикой с еще более возмутительной надписью об исчезновении куда-то Чувашии.
Об удачном для чувашской прокуратуры в ходе прокурорского интернетовского экстремистского мониторинга вылове на просторах интернета и плачевном для публикаторов на некоем конкретно неназываемом интернет-сайте экстремистского фото не только с нацистской символикой, но и еще и буквально, как подчеркивает самый главный в республике надзорный орган в своей официальной информации, «порочащей честь и достоинство высших должностных лиц Российской Федерации» надписью на ней - «Чувашия должна исчезнуть с карты мира!» (так прямо и сказано в официальном сообщении прокуратуры Чувашии, подчеркнем данное обстоятельство для любящих, как выясняется, производить интернетовский мониторинг прокуроров), сообщает прокуратура Чувашии.


Это возмутительное незаконное и прямо-таки экстремистское интернетовское явление «в форме пропаганды и публичного демонстрирования нацистской атрибутики и символики» обнаружили прокуроры Калининского района Чебоксар – в ходе означенного выше мониторинга.
Разумеется, выявившие это райпрокуроры не могли смириться с сим вопиющим экстремистским интернетовским явлением и, как сообщает в своей официальной информации прокуратура Чувашии – направили в Калининский райсуд Чебоксар «заявление о признании информации размещенной» на некоем конкретно неназываемом «Интернет-сайте» (прямо так – с большой буквы), как это формулирует прокуратура Чувашии, «распространение которой на территории Российской Федерации запрещено», то есть, видимо, о признании означенных выше фотографии и надписи экстремистскими, распространение которых запрещено в России. Так, видимо, следует понимать содержание официального сообщения прокуратуры Чувашии.
О том, кто конкретно и когда именно выложил сии явно экстремистские и явно возмутительные материалы где-то на просторах интернета (но, видимо, на территории не просто Чувашии, а где-то на территории Калининского района Чебоксар), – об этом в официальном сообщении прокуратуры Чувашии не сообщается.
Но, судя по официальной прокурорской информации, содержание фото и сделанной на ней надписи настолько экстремистское и столь возмутительно, что, возможно, для выложивших их в интернете экстремистов и экстремистского по сути интернет-сайта дело одним только заявлением прокуратуры Калининского района Чебоксар в Калининский райсуд Чебоксар и не ограничиться.
Возможно, для них это будет всего лишь начало чего-то гораздо более существенного – в экстремистском плане, с вытекающими отсюда последствиями.
Не исключено даже, что в результате наступления последствий за данный экстремизм данные некие пока неназываемые конкретно деятели, вывесившие в интернете экстремистские фото с надписью, будут правоохранителями на некоторое время изолированы, возможно, даже и в места не столь отсель отдаленные, и выкорчеваны-выдернуты из гражданско-общественной жизни Чувашии, которая, конечно же, останется, не смотря на означенные выше в официальном сообщении прокуратуры Чувашии экстремистские фото и надпись.