СКР Чувашии подарил подшефным турнир

СКР Чувашии подарил подшефным турнир
Сотрудники следственного отдела по Московскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии – в рамках сотрудничества с чебоксарским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних - организовали и провели по настольному мини-футболу для воспитанников данного «социального учреждения, специализирующегося на оказании помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию», сообщает СУ СКР по Чувашии.


Примечательно, что турнир, в котором приняли участие более двух десятков ребятишек, был проведен по канонам и правилам честной и бескомпромиссной спортивной борьбы – по «олимпийской системе» , а по итогам состязаний были определены победитель и призеры, однако «сладкие призы» достались всем.
«Турнир проводился по «олимпийской» системе. Свои силы смогли проверить более 20-ти воспитанников учреждения. В результате настольных баталий были определены победитель и призеры. Всем участникам были вручены сладкие призы. Это мероприятие стало веселым праздником для детей и останется в их памяти как яркое воспоминание о проведенном времени,- повествует СУ СКР по Чувашии.
дополнительные материалы
СКР Чувашии поддержал подшефных

Региональное следственное управление при этом подчеркивает, что «сотрудники следственного отдела по Московскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии регулярно посещают своих подшефных в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Чебоксары и стараются поддержать их участием и проведением самых разных мероприятий», и данную работу следователи будут проводить и впредь.