Прокуроров в Вурнары возглавил Евгений Краснов

Прокуроров в Вурнары возглавил Евгений Краснов
По приказу и.о. генпрокурора РФ от 16 августа 2018 года прокурором Вурнарского района Чувашии назначен родившийся в Чебоксарах в 1980 году советник юстиции Евгений Краснов, об этом повествует в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии.
Согласно краткой биографической справке, он – после учебы на юридическом факультете ЧГУ с 1998 года по 2003-й год - начал движение по прокурорской карьерной лестнице, став в феврале 2003 года помощником прокурора Ядринского района. Затем Евгений Краснов последовательно являлся следователем, старшим следователем, старшим помощником прокурора Калининского района Чебоксар, прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью республиканской прокуратуры, заместителем прокурора Ленинского района Чебоксар.

дополнительные материалы
Прокуроры в Чувашии входят в полномочия

О личных качествах нового назначенца самый главный в Чувашии надзорный орган – не уточняет, однако он, видимо, умеет уживаться с вышестоящим руководством.
До назначения на нынешнюю свою должность – прокурора Вурнарского района – он более восьми лет (с февраля 2010 года) прослужил прокурором Урмарского района Чувашии, а теперь вот – получил новое назначение.
Строптивцы и сорвиголовы, как правило, такие карьеры не делают.
О карьерном пути Евгения Краснова ранее рассказывалось в заметке «Прокуроры в Чувашии входят в полномочия» на сайте.