В Полевом Сундыре спутал службу с личным

В Полевом Сундыре спутал службу с личным
А бывший заместитель сити-менеджера Алатыря – не рассмотрел в срок обращения гражданина.
По возбужденному прокуратурой Комсомольского района административному делу по ст.19.1 КоАП РФ (самоуправство) глава Полевосундырского сельского поселения получил от суда штраф в 300 рублей.
Он самовольно использовал в личных целях во внерабочее время служебное авто сельской мэрии, это было зафиксировано, в том числе, и аппаратно-программным комплексом «ПОТОК», об этом докладывает в своем официальном повествовании продолжившая ныне серию о незаконном использовании чувашскими чиновниками служебного транспорта в личных целях прокуратура Чувашии.

дополнительные материалы
Мэр Тораево гонял авто в личных целях

Ну, а в другом повествовании республиканский надзорный орган – поведал о назначении судом по возбужденному Алатырской межрайонной прокуратурой административному делу по ст.5.59 КоАП РФ (нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращения гражданина должностным лицом органа местного самоуправления) штрафа в 5 тысяч рублей бывшему первому заместителю главы администрации города Алатырь.
дополнительные материалы
Мэра Янгильдино взяли на личной раскатке

Чиновник не рассмотрел в установленный законом 30-дневный срок поступившее в администрацию обращения горожанина Алатыря.
дополнительные материалы
В следующий раз катнут в авто по службе