В Чувашии погорели киоск с иномаркой

В Чувашии погорели киоск с иномаркой
В Чебоксарах сгорел еще один киоск, а в поселке Сюктерка пламя подпортило Toyota Corolla 2012 года выпуска
О том, как и почему нынешней ночью сгорел киоск в Чебоксарах по ул. Ашмарина,- практически ничего пока не известно. «В 01.06 24.03.2015 поступило сообщение о загорании киоска по адресу: г.Чебоксары, ул.Ашмарина. Причина пожара: устанавливается. Привлекаемые силы и средства от МЧС: 4 единицы техники, 13 человек,- лишь сообщает по данному факту ГУ МЧС по Чувашии, уточняя при этом, что «в 01.12» пожар был локализован, а «в 02.06» - ликвидирован.
Так что версий и предположений о причинах пожара в киоске можно выстраивать, что называется, сколь кому заблагорассудится.
Что касается возгорания автомобиля «Toyota Corolla 2012 года выпуска» в поселке Сюктерка Чебоксарского района, то и тут о конкретных причинах пока не поясняется.
«Возгорание произошло в ночь на понедельник в поселке Сюктерка Чебоксарского района. Около 02:00 здесь вспыхнул автомобиль Toyota Corolla 2012 года выпуска. Сбить пламя, разгоревшееся под капотом машины, удалось до приезда спасателей. Потушить огонь хозяину помогли местные жители. В результате пожара поврежден двигательный отсек авто. Обстоятельства происшествия выясняются,- повествует ГУ МЧС по Чувашии.
Ну, и – ничего более...