Сергей Павлов вразумил чинов Чувашии по коррупции

Сергей Павлов вразумил чинов Чувашии по коррупции
Прокурор разъяснил чувашским госслужащим и муниципальным чиновникам суть противодействия коррупции.
«Работники прокуратуры Чувашской республики приняли участие в проведении на базе Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации семинарских занятий с государственными и муниципальными служащими Чувашской Республики.
Перед государственными и муниципальными служащими по теме «Предотвращение коррупционных проявлений в рамках управления закупками для государственных и муниципальных нужд» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Чувашской Республики Сергей Павлов.
Слушателям разъяснены нормы антикоррупционного законодательства в сфере закупок, приведены примеры их надзорной практики, даны исчерпывающие ответы на возникающие в ходе практической деятельности служащих вопросы,- повествует пресс-служба прокуратуры Чувашии.
В надзорном органе отмечают: «Учебные занятия с государственными и муниципальными служащими Чувашской Республики работниками прокуратуры республики проводятся на регулярной основе».