В Новых Выслях трактор полетел в высь кювета

В Новых Выслях трактор полетел в высь кювета
Помимо этого фура у Калайкасов опрокинулась
А также горели жилые дома в Канашском районе и Чебоксарах, подворье в Чебоксарском районе
В столице Чувашии также злоумышленники подожгли дачный дом
Как сказано в офицсводке ГУ МЧС по Чувашии, на контроле у чувашских спасателей за сутки были поставлены 8 техногенных пожаров и 3 ДТП. В офицсводке также перечисляются вчерашние два загорания авто в Чебоксарах.
Среди ДТП обозначены два инцидента с опрокидыванием техники. «В 16.55 28.03.2015 в Ибресинском районе в д.Новые Высли произошло опрокидывание трактора в кювет. Привлекаемые силы и средства от МЧС: 1 единица техники, 3 человека,- повествует ГУ МЧС по Чувашии об одном инциденте.
«В 16.54 28.03.2015 в Моргаушском рйоне на 625 км ФАД М-7 около н.п. Калайкасы произошло опрокидывание автомобиля на проезжей части. Привлекаемые силы и средства от МЧС: 1 единица техники, 3 человека,- сообщается о другом инциденте с опрокидыванием.
Про пожары ГУ МЧС приводит следующие данные: «28 марта, около 13:00, огнем занялся сарай в подворье жительницы деревни Синьялы Чебоксарского района. О происшествии на пульт «01» сообщил 26-летний сын хозяйки. Прибывшим по тревоге спасателям удалось в течение десяти минут сбить пламя, отстояв жилое строение, находившееся рядом. Сгорело две тонны сена. Причина пожара выясняется.
Тем же днем загорелся жилой дом 60-летнего жителя деревни Новые Мамеи Канашского района. Огонь в жилище вспыхнул из-за непотушенной «пьяной» сигареты. Подоспевшим на помощь бойцам пожарной части №15 удалось отстоять надворные постройки и соседний жилой дом. На тушение ушло около получаса. Пострадавших нет.
Похожий случай произошел вчера в Чебоксарах. Непотушенная сигарета, неосторожно брошенная нетрезвым 34-летним хозяином, подпалила кровать в одной из комнат в доме №22 по улице Энтузиастов. Бойцы газодымозащитной службы пожарно-спасательной части №1 пробрались в жилище, вынесли на руках пострадавшего и передали медикам. С подозрением на отравление продуктами горения его срочно госпитализировали в городскую больницу.
Вечером 28 марта произошло возгорание дачного дома в садовом товариществе «Рассвет» в Чебоксарах. На место вызова оперативно прибыли огнеборцы и приступили к тушению. К этому времени пламя полностью охватило строение. На месте ЧП были задействованы две автоцистерны. По предварительной версии, причиной пожара мог стать поджог».