Видеозаписи чебоксарки назначили 740 дней условно

Видеозаписи чебоксарки назначили 740 дней условно
Калининский райсуд Чебоксар признал 39-летнюю чебоксарскую индивидуальную предпринимательницу виновной по статьям за незаконное распространение сведений о частной жизни (ч.1 ст.137 УК РФ) и незаконное распространение порнографических материалов (ч.3 ст.242 УК РФ) и приговорил ее к двум годам и десяти дням условного лишения свободы, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.


Напомним, ранее об уголовном деле осужденной ранее рассказывалось в заметке «СКР занялся отправившей другу соперницы ее интима» на сайте.
Суд установил, что находившаяся в неприязненных отношениях с другой гражданкой фигурантка в августе 2019 года из столицы Чувашии отправила по социальной сети другу соперницы видеозапись интимного характера с ее участием без всякого на то дозволения ненавистной той гражданки.
Однако обвинительный приговор Калининского райсуда Чебоксар еще не вступил в законную силу, и, быть может, не признавшая свою вину осужденная еще обжалует его в вышестоящей судебной инстанции, то есть – в Верховном суде Чувашии.