Айшанского убивца осудят с чувашским бомжом

Айшанского убивца осудят с чувашским бомжом
Они убили - с особой жесткостью - 43-летнего селянина из Урмарского района в ходе пьяной ссоры
О завершении расследования уголовного дела по статье за убийство с особой жестокостью в группе (ч.2 ст.105 УК РФ) против 22-летнего жителя села Айша Зеленодольского района Республики Татарстан и 44-летнего чувашского бомжа и передаче дела в Верховный суд Чувашии повествует СУ СКР по Чувашии.
Согласно обвинительному заключению, житель Татарстана вечером 1 июля 2014 года вместе со своими 18-летним и 22-летними братьями приехал в деревню Козыльяры Урмарского района, где у него был свой дом, за которым присматривал 44-летний бомж.
Там в ходе совместного выпивона татарстанец поссорился с 43-летним местным селянином. После словопрений 22-летний обвиняемый схватил деревянный табурет и нанес им множество ударов в область расположения жизненно важных органов потерпевшего – по голове, шее и грудной клетке, а также по другим частям тела.
Тот после этого высказал угрозы разобраться со злоумышленником, в связи с чем 44-летний бомж, опасаясь неблагоприятных для себя последствий, нанес потерпевшему два удара ножом в область грудной клетки.
Татарстанец подумал, что раненный селянин умер, и потребовал от своих друзей помочь ему сокрыть тело потерпевшего и вывезти его в багажнике автомобиля в поле, где вырыть яму и закопать.
Они вывезли селянина из деревни более чем 4 км в поле на территорию Янтиковского района. Там раненный стал подавать признаки жизни. Тогда 22-летний татарстанец снова жестоко избил потерпевшего, хотя тот лежал без сил на земле и уже не мог оказать никакого сопротивления.
Обвиняемый при этом нанес потерпевшему удар лопатой по руке, а затем стал с силой прыгать на нем до тех пор, пока тот не скончался.
Лишь после этого обвиняемые вырыли яму и закопали в ней убитого.
Такое вот - по данным обвинения - произошло убийство.