Горели Алманчиково и Малое Шахчурино и авто Чебоксар

Горели Алманчиково и Малое Шахчурино и авто Чебоксар
В официсводке чувашский спасателей нынче значатся три пожара и 4 ДТП: горели жилой дом в Алатыре, авто в Чебоксарах, жилой дом в Чебоксарском районе, а аварии со столкновениями двух авто произошли в Ядринском районе, Чебоксарах. Также в Чебоксарах авто наехало на некое «препятствие».
О происшествиях ГУ МЧС по ЧР сообщает «по традиции» без какой-либо конкретики и подробностей.
«В 02.20 19.04.2015 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу: Чебоксарский район, д.Малое Шахчурино, ул.Овражная. Причина пожара: устанавливается. Привлекаемые силы и средства от МЧС: 2 единицы техники, 7 человек,- сообщает ГУ МЧС по ЧР о пожаре в Чебоксарском районе, уточняя при этом, что «в 02.40» была произведена «локализация пожара», а «в 03.30» пожар был ликвидирован.
chto ostaetsya posle pozharaЧто касается пожара в Алманчиково, то тут - также без подробностей.
«В 06.12 19.04.2015 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: Батыревский район, с. Алманчиково, ул. Ленина. Причина пожара: устанавливается. Привлекаемые силы и средства от МЧС: 2 единицы техники, 10 человек,- сообщает ГУ МЧС по ЧР, уточняя при этом, что «в 06.19» была произведена «локализация пожара», а «в 06.34» пожар был ликвидирован.
Ведомство также сообщает о произошедшем в пятницу пожаре в деревне Долина Ядринского района.
«Возгорание произошло в пятницу, около 21:00, в деревне Долина Ядринского района. Огонь уничтожил деревянный дом, принадлежащий 81-летней пенсионерке. Сама пожилая хозяйка не пострадала: ее успел вывести на улицу сын. Вместе со зданием дотла выгорели и надворные постройки. Пожарным удалось отстоять соседний дом. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются,- повествует ГУ МЧС по Чувашии.