Ядрин огласил убившей сына матери тюрьму

Ядрин огласил убившей сына матери тюрьму
52-летняя женщина зарезала своего сына в новогодней ссоре.
Фигурантка ранее уже была судима за аналогичное преступление – и Ядринский райсуд, вынесший обвинительный приговор, признал в действиях подсудимой особо опасный рецидив. Об этом сообщает прокуратура Чувашии.
«Ядринским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 52-летней местной жительницы Людмилы Закамской. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство).
Установлено, что Закамская 01 января 2015 года в состоянии алкогольного опьянения в своем доме в ходе ссоры с сыном нанесла ему удар ножом в левую часть грудной клетки. В результате повреждения аорты и начавшегося кровотечения в плевральную область потерпевший скончался на месте происшествия.
Закамская свою вину не признала.
С учетом того, что ранее она была судима за аналогичное преступление, суд признал в действиях Закамской особо опасный рецидив и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет без ограничения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима,- повествует пресс-служба прокуратуры Чувашии.
В надзорном органе отмечают: «Приговор суда не вступил в законную силу».