Суд разберется в правильности вопросов

Суд разберется в правильности вопросов
За побитие неправильно ставившего вопросы полицейского по ее сообщению о конфликте с сестрой в Чувашии будут судить 23-летнюю чебоксарку
«Следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По версии следствия, вечером 9 мая 2015 года обвиняемая в состоянии алкогольного опьянения обратилась в отдел полиции №6 управления МВД России по городу Чебоксары, сообщив о произошедшем конфликте между ней и ее сестрой. В ходе опроса заявительницы той не понравилось, как полицейский задавал ей вопросы, и она нанесла ему один удар рукой по голове и несколько ударов ногами по ногам. В результате, поскольку девушка вела себя агрессивно, на нее были надеты наручники,- повествует СУ СКР по Чувашии.
В следственном управлении отмечают: «Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Ленинский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу».