Горожанке Канаша вменили битье двух полицейских

Горожанке Канаша вменили битье двух полицейских
Против 41-летней фигурантки возбуждено уголовное дело.
«Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).
По версии следствия, около 9 часов 21 июня 2015 года в городе Канаше двое полицейских прибыли по сообщению местной жительницы, пожаловавшейся на свою мать, которая с раннего утра вместе с посторонним мужчиной распивала у них дома спиртные напитки и мешала ей спать. В ходе выполнения сотрудниками органов внутренних дел проверочных мероприятий мать заявительницы, недовольная их правомерными действиями, стала вести себя агрессивно и нанесла одному полицейскому удар рукой по щеке, после чего ударила другого правоохранителя несколько раз ногой по ногам. Тем не менее ее противоправные действия были пресечены,- повествует СУ СКР по Чувашии.
В следственном управлении отмечают: «В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».