В Ногинске схвачен стыривший в Канаше планшет

В Ногинске схвачен стыривший в Канаше планшет
Чувашская полиция достала канашского похитителя мобильника и планшета с барной стойки ночного клуба аж в Московской области.
Полицейские раскололи также и закадычную подругу алатырки, укравшую из ее квартиры 44 тысячи рублей.
Пребывавший в федеральном розыске за хищение в мае этого года в ночном клубе Канаша сотового телефона и планшета в 20 тысяч рублей ранее судимый фигурант попался операм ОМВД России по Канашу в подмосковном Ногинске. Задержанного там 35-летнего беглеца уже доставили под конвоем в Чувашию, повествует МВД по Чувашии.
Не смогла отвертеться от совершенного ею преступления и молодая жительница Алатыря, которая поначалу начисто отрицала свою причастность к краже 44 тысяч рублей из квартиры семьи горожан дома по улице Ленина.
«Однако следственно-оперативной группе удалось раскрыть данное преступление, задержанная призналась, что успела потратить похищенные деньги. Возбуждено уголовное дело,- повествует МВД по Чувашии.
В республиканском силовом ведомстве при этом не уточняют, каким интересным методом все же удалось полиции «расколоть» подозреваемую, ранее категорически не сознававшуюся в краже.