Ведут грабеж на вокзале Новочебоксарска

Ведут грабеж на вокзале Новочебоксарска
Грабителю с ножом в руке на автостанции Новочебоксарска сильно не повезло: из всех готовых расстаться с деньгами жертв он выбрал находившегося не в форме собиравшегося съездить в деревню полицейского.
Бандит под угрозой ножа потребовал от стража порядка 19 рублей, а полицейский его обезоружил и передал коллегам.
«Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия).
По версии следствия, вечером 10 августа 2015 года на автостанции в городе Новочебоксарске подозреваемый вытащил нож и, угрожая убийством, потребовал 19 рублей от одного из находившихся там пассажиров, собиравшегося в деревню. Мужчина оказался сотрудником полиции. Когда он предъявил злоумышленнику служебное удостоверение, тот попытался скрыться с места преступления, однако сам же потерпевший его догнал, обезвредил и передал сотрудникам органов внутренних дел,- повествует СУ СКР по Чувашии.
В следственном управлении отмечают: «В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».
Вот такая почти анекдотическая история произошла с грабителем на автовокзале в Новочебоксарске.