Поджигателю в Чурачики назначили колонию

Поджигателю в Чурачики назначили колонию
В Чувашии огонь сыграл с жилым домом в Ибресинском районе и чебоксарской машиной, а цивильского поджигателя игра с огнем отправила на 4 года в колонию.
Пламя играет по жестоким правилам. Как следует из сообщений ГУ МЧС по Чувашии, за сутки случился пожар в жилом доме в Ибресинском районе. Судя по обозначенному в информации чувашских спасателей нулю в графе «пострадавшие», человеческих жертв при ибресинской «игре» пламени – нет. Что касается, без сомнения, нанесенного материального ущерба, то о его размерах говорить пока не представляется возможным: какая-либо официальная информация об этом в сводке ГУ МЧС по Чувашии отсутствует.
sud oglasil svoe reshenieОбошлось без трагедийного сюжета с летательным исходом и в произошедшем накануне огненном инциденте с загоревшейся во дворе дома kak plameneli avtomobili v Chuvashiiпо улице Николаева в Чебоксарах практически новой «Ладой-Калиной». Данное сошедшее с конвейера в 2014 году авто по неясной пока причине задымило, а затем и вспыхнуло едва владелец воткнул ключ в замок зажигания и повернул его. Хозяин авто вначале пытался ликвидировать возгорание своими силами, но не обошелся в итоге без помощи пожарных.
Ну, а судьбу тридцатилетнего цивильского поджигателя, запалившего в сентябре прошлого года сразу несколько хозпостроек во дворах жителей местного села Чурачики и нанесшего им ущерб, как подсчитали следствие и суд, в общей сложности на 300 тысяч рублей, решил суд. По приговору суда, уже вступившего в законную силу, как повествует МВД по Чувашии, ему надлежит отбыть четыре года в колонии общего режима.
Он уже был судим ранее, но , подвыпив, решил еще и запалить дворы односельчан.