Шумерлинского убивца арестовали

Шумерлинского убивца арестовали
СУ СКР по Чувашии докладывает, что задержан 34-летний шумерлинский убийца троюродной сестры своей сожительницы.
Фигурант ударил ножом в сердце и свою гражданскую супругу, но она осталась жива и за ее жизнь борются врачи реанимации.
Страшные события произошли в ходе совместной пьянки 3 сентября 2015 года в Шумерле на квартире фигуранта, против которого Шумерлинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии расследует уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ и ч.3 ст.30 – ч.2 ст.105 УК РФ (убийство и покушение на убийство).

дополнительные материалы
Горожанке Канаша вменили убийство мужа

«По версии следствия, вечером 3 сентября 2015 года в городе Шумерле подозреваемый, находясь у себя дома, в ходе ссоры, возникшей на почве совместного употребления спиртных напитков, нанес удар ножом своей 35-летней сожительнице в область сердца, а затем ее 37-летней троюродной сестре – в область шеи.
дополнительные материалы
Ведут расчлененку на проспекте Чебоксар

От полученных телесных повреждений последняя скончалась на месте происшествия. Гражданская супруга подозреваемого в настоящее время госпитализирована и находится в реанимации, где ей оказывается необходимая медицинская помощь,- повествует СУ СКР по Чувашии.
дополнительные материалы
Разбойного убивца Канаша бросили в СИЗО

В следственном управлении отмечают: «В настоящее время подозреваемый задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».