Пьяную в Мариинском Посаде штрафанули

Пьяную в Мариинском Посаде штрафанули
СУ СКР по Чувашии доложило, что попавшуюся на пьяной езде 31-летнюю гражданку из Мариинского Посада суд оштрафовал за побитие гаишника.
Райсуд Мариинско-Посадского района Чувашии выписал 31-летней пьяной буянке, ударившей в грудь полицейского поздно вечером 30 июня 2015 года, 15 тысяч рублей штрафа. До этого фигурантка получила административное наказание за пьяную езду в виде 30 тысяч рублей штрафа и лишение на полтора года водительских прав.
«Мариинско-Посадским районным судом вынесен приговор в отношении 31-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ей назначен штраф в размере 15 тысяч рублей.

дополнительные материалы
Оскорбление мэра отдали в суд Канаша

delo o pyanom DTPСледственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что поздно вечером 30 июня 2015 года в городе Мариинском Посаде молодая женщина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем, совершила наезд на скутер, припаркованный во дворе одного из жилых домов. В ходе разбирательства по данному факту в лечебном учреждении, куда нарушительница была доставлена для похождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, она, недовольная правомерными действиями сотрудников ГИБДД по проверке обстоятельств указанного дорожно-транспортного происшествия, нанесла один удар рукой одному из них в область груди,- повествует СУ СКР по Чувашии.
дополнительные материалы
Комсомольский шофер угробил пассажира

В следственном управлении отмечают: «Кроме привлечения к уголовной ответственности за применение насилия в отношении сотрудника ГИБДД, осужденная также привлечена к административной ответственности за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения (ч.1 ст.12.26 КоАП РФ) в виде 1,5 лет лишения права управления транспортными средствами со штрафом в размере 30 тысяч рублей».
дополнительные материалы
В Чувашии столкнулось авто с мотоциклом