Насильника слепой из Козловки арестовали

Насильника слепой из Козловки арестовали
СУ СКР по Чувашии доложило о поимке и помещении с санкции суда 43-летнего насильника 32-летней слепой из Козловки в камеру СИЗО.
В Чувашии продолжают вершиться чудовищные по своей сути преступления.
Следствие сообщает об арестованном судом 43-летнем жителе Козловки, которого Цивильский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии, возбудивший против него уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) и ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), подозревает в изнасиловании 32-летней незрячей знакомой.

дополнительные материалы
Двойной насильник Чебоксар получил 5 лет

«По версии следствия, в августе 2015 года в городе Козловке подозреваемый, находясь у себя дома, после совместного распития спиртных напитков изнасиловал свою 32-летнюю незрячую знакомую, а также совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, воспользовавшись ее беспомощным состоянием,- повествует СУ СКР по Чувашии.
дополнительные материалы
Двум насильникам Канаша назначили 8 лет

В следственном управлении отмечают: «В настоящее время подозреваемый задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».
дополнительные материалы
Насильник дочки в Канаше отсидит 13 лет

Отметим, что в последнее время в республике отмечаются некие просто-таки поразительные преступления.