Ибресинского нарушителя надзора передали в суд

Ибресинского нарушителя надзора передали в суд
Находившегося под 6-летним административным надзором бывшего 52-летнего заключенного из Ибресинского района Димитрия Мамонтова, скорее всего, суд отправит на новую годовую отсидку в колонию.
Поскольку он только за четыре месяца этого года (с апреля по июль) сумел совершить три административных правонарушения: за этот отрезок времени он дважды не явился в полицию на регистрацию, а также напился и появился в общественном месте «в состоянии», «оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность». За что, собственно, на него трижды составлялся официальный протокол.
Собственно, наличие вот этих самых трех нарушений и поставило Дмитрия Мамонтова перед реальной перспективой вновь оказаться на нарах: из-за этого, на него, собственно, и завели новое уголовное дело по ч.2 ст.314.1 УК РФ.
Более того – по нему не только уже и расследование завершено, но и прокуратура Ибресинского района, как сообщает прокуратура Чувашии, уже и обвинительное заключение утвердила, и материалы дела - отправила в суд «для рассмотрения по существу».
Так что анархически не соблюдавшего административный надзор экс-зэка Дмитрия Мамомонтова суд, видимо, скоро отправит на новую отсидку в колонию.