Насильники получили в Ибреси 183 месяца

Насильники получили в Ибреси 183 месяца
Суд в Чувашии дал 19-летнему и 41-летнему ибресинским «масочным» насильникам восемь с половиной лет и шесть лет и девять месяцев колонии общего режима.
На чувашском селе продолжают вершиться дикие преступления, будто «сценарии» к ним сочиняет некий сумасшедший пьяный «сценарист».
Однако чувашские суды по ним выносят реальные приговоры.
В частности, как сообщает СУ СКР по Чувашии, райсуд Ибресинского района Чувашии вынес обвинительный приговор по уголовной криминальной истории, сотворенной двумя местными жителями в возрасте 19-ти лет и 41-го года.

дополнительные материалы
Окрест Моргауши орудуют беспредельщики

Как явствует из материалов дела, два данных фигуранта вечером 11 марта 2015 года незаконно вломились в сельский дом своего односельчанина и под угрозой убийства принудили его постучаться в окошко 48-летней селянки, чтобы через него попасть к ней в дом.
Испуганный селянин, которого женщина лично знала, вынужден был подчиниться бандюгам.
Когда ничего не подозревающая селянка отперла дверь – двое напяливших на свои лица маски с прорезями беспредельщика ворвались в дом к женщине, «заставили ее выпить три стакана самогонки», а затем «поочередно изнасиловали и совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера, а затем скрылись с места преступления».
Однако беспредельщиков поймали, и Ибресинский райсуд вынес им обвинительный приговор, признав их виновными по ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством), ч.2 ст.131 УК РФ и ч.2 ст.132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору) и ч.1 ст.158 УК РФ (кража).