Деловой из Солдыбаево дали 10 тысяч

Деловой из Солдыбаево дали 10 тысяч
Злобная, как указывает прокуратура Чувашии в своем официальном повествовании, 44-летняя жительница из деревни Солдыбаево Козловского района Тамара Деловая невесть за что озлобилась на местную престарелую жительницу и за короткий отрезок времени дважды избила ее.
Осужденная, быть может, так блюла авторитет или ее просто дважды муха укусила, однако она по факту дважды избила местную старушку за полмесяца июня.
В первый раз селянка «нанесла удары» старушке «руками и ногами» в начале нынешнего июня, а после этого - еще и 17 июня 2015 года «вновь в доме своих знакомых избила престарелую женщину».

дополнительные материалы
300 рублей поленом в череп в Черепаново

В итоге мировой судья по направленным прокурором в суд материалам уголовного дела согласился «с позицией государственного обвинителя» и «по совокупности преступлений» приговорил «злобную» фигурантку к штрафу в 10 тысяч рублей.
дополнительные материалы
Гостя в Новой Тюрлеме отсидит за 11 лет

При этом прокуратура Чувашии в своем сообщении не указывает какой-либо прогноз относительно дальнейших действий осужденной, злобствующей непонятно по каким причинам на свою престарелую жертву.