Грабеж ломбарда Чебоксар вывели на экран

Грабеж ломбарда Чебоксар вывели на экран
Республиканское полицейское ведомство предприняло тройной демонстрационный розыск грабителей чебоксарского ломбарда кавказской внешности на 1 млн.
МВД по Чувашии прибегло к известному варианту нахождения трех пока не установленных фигурантов кавказской внешности, ограбивших восемнадцатого ноября в пять часов вечера ломбард на чебоксарском проспекте Мира - через кадры видеокамеры.

дополнительные материалы
Укравшего трактор в Яльчики поймали

Полиция вывесила на официальном сайте отснятое видеокамерой изображение двух попавших в объектив предполагаемых преступников с кратким описанием их примет.
Как повествуется в официальном сообщении ведомства, преступники восемнадцатого ноября вошли в помещение ломбарда и, совершенно не отягощая себя каким-либо инструментарием из этикета вежливости, элементарно и грубо «применили насилие» к оценщику и продавцу заведения, а затем изъяли из ломбарда ювелирных побрякушек на более миллиона рублей. После этого – спокойно скрылись.
дополнительные материалы
Менеджеры банка в ОПГ похитили 469 млн

По размещенному МВД по Чувашии сообщению, троица грабителей была «кавказской внешности», сплошь «худощавого сложения», на вид им от двадцати пяти до тридцати лет.
Полиция предполагает, что налет на ломбард совершили заезжие «гастролеры», которые, возможно, снимали жилье и передвигались на каком-либо авто.
Отметим, что чувашские ломбарды довольно часто становятся объектами налетов и ограблений со стороны разного рода злоумышленников.
Подчас ворам и грабителям бывают интересны не только пребывающие в ломбарде ювелирные побрякушки и дензнаки, но и довольно экзотические предметы.
К примеру, однажды воры умыкнули из чебоксарского ломбарда даже надетую на манекен казачью папаху.
О том, как проистекали другие ограбления в Чувашии – смотрите в других материалах на сайте.