Полиция изловила поджигательницу в Рунге

Полиция изловила поджигательницу в Рунге
Вурнарские полицейские поймали едва не спалившую вместе с домом и всем подворьем селянку мстительницу шестидесяти шести лет от роду.
Немолодая злоумышленница из местного селения под названием Рунга созналась правоохранителям о намеренном поджоге дома и хозяйственных построек своей пятидесятичетырехлетней односельчанки, против которой по какой-то не ясной пока причине она ополчилась.

дополнительные материалы
Пятничные цветы чувашского зла

В официальном сообщении МВД по Чувашии по данному поводу говорится лишь, что фигурантка, против которой возбуждено уголовное дело, совершила поджог под утро двадцатого ноября нынешнего, 2015-го – года из неких точно не указанных «личных неприязненных отношений».
По данным республиканского силового правоохранительного ведомства, которое также не указывает, как конкретно правоохранители вышли на поджигательницу, от запаленного фигуранткой огня вначале заполыхал сарай, а затем пламя охватило и сарай с домом, где жила пятидесятичетырехлетняя потерпевшая огненную невзгоду хозяйка строений. Она и сама едва не сгорела вместе с домом, но, как отмечает правоохранительное министерство, смогла выбежать из горевшего уже дома.
По данным ведомства, потери от поджога потерявшей имущество селянки составили почти двести тысяч рублей.