Реестру недобросовестных нашли москвичку

Реестру недобросовестных нашли москвичку
А чебоксарская полиция - объявила благодарность провизору за помощь в разоблачении сбытчиков поддельных купюр.
Чувашские антимонопольщики и чебоксарская полиция показали, что далеко не все поступки заслуживают благодарности.
Чувашское УФАС за отказ от контракта с руководством Московского района Чебоксар на изготовление открыток, бланков, благодарственных писем и почетных грамот на 2 года поместили московскую предпринимательницу Ольгу Цыганкову в так называемый Реестр недобросовестных поставщиков, а руководство чебоксарских полицейских объявило благодарность провизору за помощь в разоблачении сбытчиков фальшивок, об этом в своих официальных повествованиях повествуют ведомства.
Москвичка не предоставила до 6 октября сего года пакета подписанных ею контрактных документов, поэтому заказчик – в лице властей администрации Московского района Чебоксар – 7 октября заключил контракт на изготовлении нужной «печатной продукции» с издательством «Гранит».

дополнительные материалы
Чебоксарское ворюгам карманное раздолье

Поскольку Ольга Цыганкова подвела заказчика, Чувашское УФАС внесла ее в реестр недобросовестных поставщиков. В нем она - по решению чувашских антимонопольщиков - будет находиться 2 года.
Между тем, в это же время - практически параллельным курсом - сам глава чебоксарского городского полицейского управления полковник Сергей Павлов выразил официальную благодарность бдительному провизору чебоксарской аптеки Татьяне Никифоровой, которая в середине нынешнего сентября не только распознала поданную ей злоумышленником для «размена» поддельную пятитысячную купюру, но и в помогла раскрыть группу сбытчиков фальшивых банкнот, машину которых вместе с сотней поддельных купюр полиция задержала аж в Новосибирске.
дополнительные материалы
Насильники получили в Ибреси 183 месяца

Самой же чебоксарской полиции может выйти благодарность от любящих прогуляться по парку 500-летия Чебоксар гражданок за поимку 52-летнего «кулачного» дамского грабителя, нападавшего, избивавшего и отбиравшего у проходивших незадолго до полуночи и рано утром двадцать третьего и двадцать восьмого августа, а также двадцать шестого сентября в районе данного чебоксарского парка гражданок.
О задержании преступника республиканское полицейское ведомство повествует в другом своем официальном повествовании.
Как полагают в МВД по Чувашии, во всех трех случаях задержанный набрасывался с ударами на гражданок в возрасте от восемнадцати до сорока лет, иные из которых даже теряли сознание, а затем выхватывал у них сумочки, деньги, украшения и иные ценности.
У пойманного, который, как повествуется, ранее был неоднократно судим и вышел после очередной отсидки лишь в нынешнем апреле, в ходе обыска у него дома правоохранители изъяли похищенное у одной из ограбленных гражданок золотое кольцо.