Убивца женщин брата отдали суду Шумерли

Убивца женщин брата отдали суду Шумерли
По уже поступившему в суд расследованного Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовному делу, 35-летний фигурант, являющийся не только горожанином Шумерли, но и шесть раз ранее судимым рецидивистом-уголовником, вечером 3 сентября нынешнего года в своей шумерлинской квартире в ходе произошедшей пьяной ссоры ударом ножа в шею прикончил троюродную сестру сожительницы своего пребывающего ныне в колонии брата, а самой 35-летней сожительнице брата – нанес ножевой удар «в область сердца». Однако, казалось бы, смертельно раненную сожительницу брата медикам удалось спасти – она осталась жива, не смотря на тяжелую рану.

дополнительные материалы
Чебоксарскую поножовщицу арестовали

О конкретных мотивах учиненной фигурантом расправы над женщинами, близкими его отбывающему срок брату, являлась ли она банальным следствием чересчур большого количества выпитого в тот вечер спиртного, или же какого-то давно назревавшего в семье противоречия, СУ СКР по Чувашии в своем официальном сообщении о передаче уголовного дела в суд – не разъясняет. Но, думается, в них досконально разберется Шумерлинский райсуд.
дополнительные материалы
Попытка в Янгличи не снилась и Англии

СУ СКР по Чувашии отмечает, что обвиняемый, который будет дожидаться начала судебного процесса по собственному делу в камере СИЗО, «ранее шесть раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе: за покушение на убийство (в 2001 году), кражи (в 2001 и 2011 годах), грабеж (в 2005 году) и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и вреда здоровью средней тяжести (в 2008 и 2012 годах соответственно)».
дополнительные материалы
Ревность в Кумаркино потянула на 8 лет