За ранение сожительницы дали 17 месяцев

За ранение сожительницы дали 17 месяцев
Сорокадевятилетнему чебоксарскому безработному по приговору суда придется подумать о вреде пьянства и недозволенности ножевого ранения в шею сожительницы в отсидке в колонии
Именно это преступное действо, как установил Калининский райсуд Чебоксар по расследованному следственным отделом по Калининскому району Чебоксары СУ СКР по Чувашии, вечерним часом двадцать пятого июля нынешнего – 2015-го – года во дворе жилого дома по чебоксарской улице Пролетарской произвел фигурант. Он, будучи пьяным, так сильно озлился на свою сорокаоднолетнюю сожительницу, что вынул нож и ударил им ее в шею. После этого – удрал. Раненную женщину спасла очевидица криминального ножевого нападения, которая вызвала скорую.


Ее сожителя же Калининский райсуд Чебоксар, признавший фигуранта виновным по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия), отправил на один год и пять месяцев в колонию общего режима.
дополнительные материалы
Убийству за 3 кур дали 11 строгих лет

Так что у него будет время подумать о вреде пьянства и недозволенности ножевого ранения в шею своей гражданской супруги.