Убивца в Нижние Елыши отселили на 10 лет

Убивца в Нижние Елыши отселили на 10 лет
По версии прокуратуры Чувашии, на совести аликовского забойщика смерть не только матери, но и отца.
Прокуратура Чувашии обнародовала свою версию по приговору аликовскому смертельному забойщику своей матери: де-факто угробивший женщину побоями являлся ее младшим сыном
В версии самого главного в республике надзорного органа есть лишь пара новаций от ранее обнародованной СУ СКР по Чувашии информации о приговоре Красноармейского райсуда тридцатичетырехлетнему селянину из аликовского селения под названием Нижние Елыши, которые вряд ли чего существенного прибавляют к личности убивца своей шестидесятидвухлетней матери. Из информации прокуратуры Чувашии, в частности, следует, что фигурант являлся младшим сыном, после последней отсидки пил, что называется, не просыхая. В феврале 2014 года он получил срок за сотворенное им злодеяние по отношению к отцу: ранее он так избил своего отца, что тот не выдержал и «на следующий день покончил с собой». Так что, собственно, на совести убивца смерть не только матери, но и отца.

дополнительные материалы
Угробившему мать за корову дали отсидку

После жесткого бесчеловечного избиения своей матери, которую после этого обнаружил на полу ее старший сын, пьяный убивец спокойно лег спать.
дополнительные материалы
Новочебоксарскому забойщику дали 10 лет

Ранее СУ СКР по Чувашии сообщало, что убивец придрался к своей матери по причине того, что она якобы не подоила корову (см. об этом заметку на сайте).
дополнительные материалы
Есть в селениях Чувашии пьяные забойщики

Суд отправил повинному в смертях матери и отца молодого еще – тридцатичетырехлетнего – селянина на десять лет в колонию строгого режима.
Видимо, только психиатрам под силу понять, что подчас творится в чувашской глубинке.