Публикатора передали в Цивильский райсуд

Публикатора передали в Цивильский райсуд
Для чебоксарского интернетовского публикатора интимных фото чувашской девушки наступили цивильские судные дни
По уже поступившим в Цивильский райсуд Чувашии материалам расследованного Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовного дела против двадцатишестилетнего жителя Чебоксар, фигурант почти год назад – в январе нынешнего – 2015-го - года – снял квартиру в славном во всех отношениях чувашском городе Цивильске, а затем выложил одну за другой в интернетовской соцсети в открытой группе, что называется, для всеобщего обозрения интимные фото девушки, с которой вовсе не был знаком, да еще – рядом с фото четко указал, как девушку конкретно зовут и где она конкретно работает.


Как разъясняет в своем официальном сообщении СУ СКР по Чувашии, обвиняемый, которому инкриминируется ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни, то есть распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия), попросту нашел на остановке общественного транспорта в Новоюжном районе Чебоксар мобильник девушки, однако вместо того, чтобы начать поиск хозяйки сотового, чтобы вернуть смартфон, молодой человек стал рыться в содержимом чужого мобильника, где вскоре и обнаружил интимные фото девушки и данные о ее месте работы, а также о том, как ее зовут.
И – запустил фото в интернет.
Теперь молодого чебоксарского человека будут за это в Цивильском райсуде судить.
Отметим, что инцидент с распространением чужих фото в интернете – уже не первый в Чувашии, ранее уже неоднократно случались такие криминальные истории, и о них уже рассказывало СУ СКР по Чувашии...