Поножовщику в Карамеи вынесли десять лет

Поножовщику в Карамеи вынесли десять лет
Канашский 25-летний убивец в проистекшей в прошлом сентябре в массовой драке стенка на стенку деревенских с городскими пойдет в десятилетнюю отсидку в строгом режиме.
Именно такое наказание – десять лет колонии строгого режима – определил, как повествует СУ СКР по Чувашии в своей официальной информации о судебном приговоре фигуранту, Канашский райсуд двадцатипятилетнему пареньку, который в произошедшей «в ночь с 26 на 27 сентября 2015 года» в канашском селении Карамеи массовой драке нанес ножевой удар односельчанину, от которого тот умер.
Напомним, как уже сообщалось ранее в заметке «В драке в Карамеи - убийство и ранение» на сайте, по печальном факту в драке в, казалось бы, уже забытой со времен лихих девяностых форме между «деревенскими» и «городскими», из Канаша, было, по меньшей мере, две жертвы, и обе из рядов порезанных «деревенских»: в результате полученного один из «деревенских» умер, другой – получил тяжкое ранение.

дополнительные материалы
В драке в Карамеи - убийство и ранение

Обвинительный приговор с десятью годами реальной отсидки, о котором ведет повествование СУ СКР по Чувашии, вынес ножевому убивцу Канашский райсуд.
Второй орудовавший ножом двадцативосьмилетний «городской» парень из Канаша, не убивший, а нанесший тяжкий вред здоровью своей ножевой жертве из «деревенских», получил от суда свой трехлетний реальный срок в колонии общего режима чуть ранее – его дело по его же ходатайству рассматривалось в особом порядке.