Нападение в ядринском кафе передали суду

Нападение в ядринском кафе передали суду
Ножевого кафейного ядринского несостоявшегося убивца 32-летнего клиента заведения отдали судебному правосудию.
По уже поступившему в Ядринский райсуд расследованному Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовному делу 56-летнему местному безработному инкриминируется пьяная ночная попытка убить в ядринском городском кафе в ночь с одиннадцатого на двенадцатое декабря 2015 года совершенно незнакомого ему 32-летнего молодого человека, который отмечал в данном заведении день рождения своего друга (ч.2 ст.105 УК РФ через ч.3 ст.30 УК РФ), об этом повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Прокурорская кафейная страда

Фигурант, по данным обвинения, подошел к почему-то намеченному им с пьяных глаз на роль этакого жертвенного агнца молодому человеку и ни с того ни с сего «с целью» убить его произвел попытку нанести ядринцу «три» ножевых удара в шею.
дополнительные материалы
Прокуратура Чувашии шагнула в завтра

Однако исполнить свой дикий замысел обвиняемому не удалось: молодой человек продемонстрировал отменную реакцию и «успел подставить руку», а его друзья – успели оттолкнуть фигуранта.
дополнительные материалы
Тайну самоубийства вскроет СКР Чувашии

В итоге молодой человек, на жизнь которого было совершено покушение, получил лишь легкое ранение.
Как отмечают в СУ СКР по Чувашии, расследование показало, что «сам» фигурант, собственно, ничего «не помнит» из событий со своим покушением. Поскольку был пьян, а «пришел в себя уже только в полиции, куда был доставлен».
Такие совершенно дикие истории приключаются в иных чувашских кафе ночью с молодыми людьми, празднующими день рождения своего друга.