Горожанина Чебоксар вернули в следствие

Горожанина Чебоксар вернули в следствие
И пятилетку назад скрывшимся насильникам не уйти от следователей СУ СКР по Чувашии: пойман 50-летний произведший в июле 2011 года насилие над студенткой из Татарстана горожанин Чебоксар.
Региональное следственное управление возобновило расследование по делу пятилетней давности, поскольку удалось найти скрывавшегося фигуранта.
О задержании и установлении насильника, коим оказался 50-летний горожанин Чебоксар, который еще вечером 25 июля 2015 года «на территории парковой зоны в Северо-Западном районе» столицы Чувашии напал на двадцатидвухлетнюю студентку одного из чебоксарских вузов из Татарстана, и под угрозой убийства «завел ее в безлюдное место, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера», повествует в своей официальной информации СУ СКР по Чувашии.


Вина фигуранта, который является индивидуальным предпринимателем, уже подтверждена результатами «генетической экспертизы», и его уже «опознала» потерпевшая. Теперь следователи возобновили ранее приостановленное в связи «неустановлением» преступника уголовное дело по статье за «насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством» (п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ).