За удар горлышком чебоксарцу дали ограничение

За удар горлышком чебоксарцу дали ограничение
Чебоксарский остро-бутылочный кафейный несостоявшийся убивец пребудет в полутора годах свободного ограничения.
Тридцатидвухлетний фигурант, точно какой-нибудь пьяный ниндзя, как установил Калининский райсуд Чебоксар по расследованному следственным отделом по Калининскому району Чебоксар уголовному делу по статье за «умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия» (ч.2 ст.115 УК РФ), в предновогоднюю ночь – с тридцатого на тридцать первое декабря две тысячи пятнадцатого года – будучи в сильном подпитии уже во время совместной пирушки в конкретно неназываемом в официальном повествовании СУ СКР по Чувашии чебоксарском кафе с малознакомым сорокасемилетним гражданином сначала продемонстрировал ему крепость собственной своей головы, разбив о нее «бутылку водки».


А потом – взял горлышко разбитой им о собственную голову бутылки и нанес острием горлышка удар, видимо, немало изумленному своему случайному сорокасемилетнему собутыльнику в шею.
Как отмечает в своем официальном сообщении СУ СКР по Чувашии, остро-бутылочный выпад тридцатидвухлетнего чебоксарца в шею сорокасемилетнему гражданину причинил последнему, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, «легкий вред здоровью». Но и этого оказалось достаточно для вынесения Калининским райсудом Чебоксар обвинительного приговора тридцатидвухлетнему чебоксарцу: суд его признал виновным и приговорил к полутора годам «ограничения свободы». Теперь осужденному в это время упражняться в разбитии о собственную голову водочных и иных бутылок в кафе будет уже несколько труднее, чем в предновогоднюю ночь две тысячи пятнадцатого года.