Суд рассмотрит доведение в Русской Сорме

Суд рассмотрит доведение в Русской Сорме
За доведение жены до самоубийства Красноармейский райсуд отсудит сорокапятилетнего безработного селянина из аликовской Русской Сормы.
По уже поступившему в Красноармейский райсуд расследованному Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовному делу фигуранту инкриминируются две статьи УК РФ – статья за «истязание» (ч.1 ст.117 УК РФ) и «доведение до самоубийства» (ст.110 УК РФ), а вменяемый ему следствием преступный состав - весьма для нынешних времен распространенный.

дополнительные материалы
Офицер МВД Чувашии сдал заказчику тайны

«По версии следствия, злоумышленник, находясь у себя дома в состоянии алкогольного, систематически - в апреле и августе 2015, а также 7 марта 2016 года в день рождения своей супруги - наносил ей побои руками и ногами по различным частям тела.
дополнительные материалы
Чебоксарских угонщиков отдали райсуду

Последний раз женщина, не вынеся унижений со стороны мужа, решила покончить жизнь самоубийством, однако рядом оказалась ее односельчанка, которая сообщила об этом в службу 03, и прибывшие медики оказали потерпевшей необходимую медицинскую помощь,- сообщает СУ СКР по Чувашии в своем официальном повествовании.
дополнительные материалы
Катнувшего на капоте гаишника задержали