СКР ведет гибельные падения в Чебоксарах

СКР ведет гибельные падения в Чебоксарах
Региональное следственное управление ведет так называемую доследственную проверку двух произошедших в Чебоксарах инцидентов со смертельным падением с высоты при попытке выбраться из своих запертых квартир на улицу 71-летнего и 59-летнего горожан Чебоксар, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Один из горожан насмерть расшибся вечером 26 мая 2016 года, другой - днем 21 мая 2016 года, оба - были склонны к злоупотреблениям спиртным, поэтому и того и другого их жены заперли в квартирах, полагая, что это помешает им выбраться на волю и там напиться.
Но погибшим гражданам хотелось выпить, оба, чтобы раздобыть выпивку, предприняли попытки при помощи подручных средств спуститься из своих запертых квартир вниз, на землю, и оба, сорвавшись, упали с высоты и насмерть расшиблись.

дополнительные материалы
Случайные закономерности играют роль

«Как следует из материалов проверок, оба мужчины в последнее время злоупотребляли спиртными напитками. По предварительной версии следствия, в первом случае жена оставила своего супруга дома и уехала в деревню, а тот попытался спуститься из окна своей квартиры, расположенной на третьем этаже при помощи веревки, однако сорвался и от полученных при падении телесных повреждений скончался. Во втором случае супруга также закрыла своего мужа дома и уехала на дачу, а тот решил спуститься из окна квартиры, расположенной на шестом этаже, при помощи электрического кабеля, однако тоже сорвался и при падении скончался,- разъясняет известные на данный момент обстоятельства гибели обоих СУ СКР по Чувашии.
дополнительные материалы
Начальника цеха Химпрома винят в травме

В региональном следственном управлении отмечают, что следователи уже осмотрели «места происшествий», и сейчас опрашивают очевидцев произошедшего и граждан, которым может быть что-либо известно о слуившемся.
дополнительные материалы
Поджегшему дядю в Хундыкасах дали год

Следствие уже назначило проведение необходимых судебно-медицинских экспертиз.
Вот до чего доводит иных граждан жажда выпивки.