Убивца жены в Мусирмы направили в суд

Убивца жены в Мусирмы направили в суд
СУ СКР по Чувашии предало непосредственно Урмарскому райсуду мусирминского убивца-пенсионера собственной жены.
Фигуранту шестидесяти шести лет от роду, являющийся селянином из базирующегося в урмарских краях (Урмарском районе Чувашии) селения под названием Мусирмы в рамках расследованного Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовного дела инкриминируется статья за «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ), и виной всему, очевидно, заурядное пьяноство. Это следует из официального повествования СУ СКР по Чувашии о передаче дела в Урмарский райсуд Чувашии.

дополнительные материалы
Добыли алиментную неустойку на 200 тысяч

«По версии следствия, вечером 29 сентября 2015 года в селе Мусирмы Урмарского района обвиняемый, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, после совместного распития спиртных напитков в ходе ссоры со своей супругой, возникшей на почве личных неприязненных отношений из-за спора по поводу выполнения работ по хозяйству, избил ее, после чего нанес ей удары ножом в область туловища и живота, повредив при этом общую сонную артерию.
дополнительные материалы
Новочебоксарца штрафанули на 25 тысяч

От полученных телесных повреждений, осложнившихся внутренним кровотечением, потерпевшая скончалась на месте происшествия через короткий промежуток времени,- повествует о версии следствия насчет убийства СУ СКР по Чувашии.