Мученья мамы новочебоксарцу отлили 8 лет

Мученья мамы новочебоксарцу отлили 8 лет
Новочебоксарский горсуд признал 48-летнего новочебоксарского безработного горожанина виновным по статье за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей» (ч.4 ст.111 УК РФ) и приговорил его к восьми годам колонии строгого режима, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.


Как установил суд, пьяный осужденный днем 18 февраля 2016 года в квартире у своей 82-летней матери «в ходе возникшей на почве личных неприязненных отношений ссоры» руками и ногами так сильно избил свою старушку-мать, что та в результате полученных многочисленных травм, в том числе и «множественных переломов ребер и тела грудины», промучилась неделю, а затем, 25 февраля 2016 года, так и умерла без какой-либо помощи.
Великовозрастный фактический убивец-сынок своей старушки-матери «после избиения своей матери», как подчеркивает СУ СКР по Чувашии, боясь наступления уголовной ответственности и дрожа за свою шкуру, «никуда о произошедшем не сообщил, за медицинской помощью для нее не обращался».
Теперь великовозрастному фактическому убивцу своей старушки-матери придется провести восемь лет в колонии строгого режима.