Суд Канаша вникнет в сигаретную предъяву

Суд Канаша вникнет в сигаретную предъяву
Трое фигурантов, по данным СУ СКР по Чувашии, смертельно избили хозяина канашской квартиры за высказанную им претензию к ним, что они пришли к нему выпивать «без сигарет и закуски».
В Канашский райсуд передано уголовное дело по статье за за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (ч.4 ст.111 УК РФ) против 23-летнего, 31-летнего и 33-летнего жителей Канашского района, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Согласно материалам дела, 17 января 2016 года пришедшая в гости к хозяину канашской квартиры для совместной выпивки тройка фигурантов поссорилась с ним. После словесной перепалки гости принялись избивать владельца жилища. Они нанесли ему более 40-ка ударов руками и ногами, сломав тому 13 ребер. После жестокого избиения потерпевший скончался, но не сразу, а через сутки.
Фигуранты, как отмечают в СУ СКР по Чувашии, расправились с хозяином после высказанного им упрека гостям, что они не принесли с собой сигарет и закуски.
Такая вот поучительная история.
В сущности, она не только о выпивке, которая чревата трагической развязкой из-за банальнейшего упрека.
После возбуждения уголовного дела суд по ходатайству следователя из Канашского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии поместил всех трех фигурантов в камеру СИЗО.